WINX!!!(ролевая)

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО ВИНКС КЛУБУ! ЗАХОДИТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НАМ ОЧЧЕНЬ НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ, ВЕДЬМЫ И НЕКОТОРЫЕ ФЕИ!!!!! Знакомимся с нашими админами: Блум Модераторы: пока нет Идёт набор админов и модераторов!!! Желающие пишите Блум по ЛС Для рекламщиков: Регестрируйтесь под ником Реклама и с паролем: 1234!!!!!!! И ещё! УЧАСТНИКИ ВНЕ ПОЛОЖЕННЫ МЕСТАХ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!
Мы РАДЫ вас ВИДЕТЬ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX!!!(ролевая) » Облочная башня ( Торреновула) » Комната ведьм


Комната ведьм

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

......

0

2

Айси вернулась в свою школу...
Дарси, Сторми!!! Я была в Алфее и там меня раскусили что я использовла Блум! Сегодня ночью.. возможно мы будем ждать гостей...

0

3

Блум пришла в Облачную Башню думав что все спят она начала искать комнаты всех ведьм она ходила с одного коридора в другой и все никак не могла найти!

0

4

Вдруг появилась Стелла и Сказала Блум-Ты куда пропала???

0

5

наконец она нашла комнату трикс, зашла в неё и увидела что в кроватях лежатведьмы

0

6

Блум я иду с тобой

0

7

и я тоже побьем этих трикс

0

8

Оо... а они шустрые быстро тут оказались - подумала айси когда услышала шаги

0

9

Ого девченки что вы тут делаете?Ну ладно со мной так со мной!Вперед!

0

10

Пошли

0

11

Блум,Флора и Стелла зашли в комнату Трикс так сказала Блум с чего начнем???Может сначала разрушим ту часть комнату Блум указала на кровать Дарси!!!Вдруг пявляются Трикс!

0

12

Блум, я хочу всего лишь забрать твою силу... и всё!!! ты принцесса домино и в тебе храница сила огня дракона! Ну вс этого вполне достаточо! дарси торми давайте - две сестр обезвредили блум, наколдовали вам и теперь три ведьмы был сильны как никогда!!ХАХАХА! -глаза айси горели огнём

0

13

Ах,ты..... ведьма!!!!!!!

0

14

ну и гадина ФЛОРА ВОЛШЕБНИЦА ВИНКС!!!!

0

15

флора указала пальцем на айси и струя зеленой магии подлетела к ней и ее плотно обкутали зеленые заросли-в этот момент заклинание айси ослабло и блум смогла освободится

0

16

Девочки я не могу защитить себя у меня больше нет сил и у Блум покатилась слеза по щеке!!!

0

17

Блум не расстраивайся!!!!!!! Я тебя защищу

0

18

СТЕЛЛА ТЕЛЕПАРТИРУЙ НАС В АЛФЕЮ

0

19

Стелла взяла свой жесл и телопортировала блум и флору в алфею

0

20

Когда в комнату вошла Дарси, то она увидела Айси и Сторми которые сидели возле обломков.
- Что тут случилось? с удивлением спросила Дарси
- Сюда приходили винкс и по вине Айси! комментировала Сторми
А Айси сидела и смотрела то на Сторми, то на Дарси, НЕЗНАЯ ЧТО СКАЗАТЬ

0

21

так winx были тут

0

22

:dontcare:

0

23

:dontcare:

0

24

дарси пиши я за вас

0

25

Я дарси

0


Вы здесь » WINX!!!(ролевая) » Облочная башня ( Торреновула) » Комната ведьм


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно