WINX!!!(ролевая)

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО ВИНКС КЛУБУ! ЗАХОДИТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НАМ ОЧЧЕНЬ НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ, ВЕДЬМЫ И НЕКОТОРЫЕ ФЕИ!!!!! Знакомимся с нашими админами: Блум Модераторы: пока нет Идёт набор админов и модераторов!!! Желающие пишите Блум по ЛС Для рекламщиков: Регестрируйтесь под ником Реклама и с паролем: 1234!!!!!!! И ещё! УЧАСТНИКИ ВНЕ ПОЛОЖЕННЫ МЕСТАХ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!
Мы РАДЫ вас ВИДЕТЬ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX!!!(ролевая) » Магикс » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

......

0

2

мне пожалуйста криветок и коктель

0

3

Айси сидела за столиком в кафе и размышляла как бы отнять силы у Блум
К ней подошёл официант - Вы ни чего не желаеете?
Жалкие отродие отвяжись, а!? - прорычала Айси
Вдруг в кафе зашла Блум ( совсем одна)
Оооо..... это уже интересней! - подумала Айси и спряталась за газету

0

4

Блум присела за соседний столик и к ней подошел офицант!!!
Что нибудь желаете Мэм???
А да мне коктейль банановый можно?Мило произнесла Блум
Банан???С удивлением спросил офицант
А что это такое?
Блум вспомнила что она с Земли и таких фруктов в волшебном измерение наверное нет!
Ох а можно посмотреть меню?И официант ушел!
Блум осматривала кафе и увидела знакомое и подозрительное лицо!!!
Кто же это мог быть подумала Блум!!!

0

5

К Блум подошла Айси - Я присяду сюда, ладно? - произносила Айси как можно милее
Блум любезно махнула рукой на стул на против неё, Да канешно садитесь - любезно сказала Блум
Айси была в ярости от самой себя, как такая как она смогла сказать вежливо!? - думала Айси про себя! Но с другой стороны ээто было необъходимо!

0

6

А можно узнать как вас зовут?Мне кажется что мы встречались где то вам не кажется!!!???Спросила Блум
Вдруг к Блум подошел официант и принес меню Блум выбрала финиквый коктейль и сказала 2 финиковых коктейля!!!
Айси спросила: А с тобой еще кто то есть?
Блум ответила нет
Айси: Но зачем тебе 2 коктейля?
Блум для тебя
Айси: Но...
Блум: Не беспокойся я за тебя заплачу!
Айси с детсва ненавидела финики и поэтому разозлилась еще болше!!!

0

7

Знаешь..... я не очень то люблю финики!!! Бери только себе, - пролепетала Айси

0

8

Да???Ну хорошо я буду 2 коктейля!Слушай а что то я тебя не замечала в Алфее?-Странно спросила Блум у Айси!!!А какая у тебя сила?Ты можешь ею управлять вот я пока не знаю о ней но я уверенна что она у меня есть!!!С грустью сказала Блум

0

9

В Алфее? А, а.... а, я там не учусь! Я учусь в школе для особых ве... фей! Ну кторые отстают.... а, у меня силы, мли силы Неба - на ходу придумала айси

0

10

О,привет Блум!!!!-зайдя в кафе сказала Стелла

0

11

Неба???Как странно!!!А что за школа?Мне сказали что в Магиксе всего 3 школы!!!Мне кажется что ты что-то скрываеш!!!

0

12

О Стелла привет как я рада тебя видеть я тут познокомилась еще с одной феей!!!она фея неба!!

0

13

Да нет, это школа ну.. скажем даже не считается  за школу, это скорее  отделения для особых ве... фей!!! - ошибочно сказала айси

0

14

Да?! и кто она? как её зовут?

0

15

Ве.... что это ты постояно путаешь а как это заведение называется может мне стоит туда лучше постуить потмучто я можно сказать отсталая!!!

0

16

Нет Блум, наоборот! Это я соовсем отсталая! - огорчённо сказала айси

0

17

Стелла но она не сказала мне своего имени!

0

18

Уважаемая,а как вас зовут

0

19

Меня зовут... Суэйн

0

20

какое красивое имя

0

21

Но я такая же ты хоть силу свою знаешь а я нет ну говори же!!!

0

22

Блум мне только нужна... - Айси запнулась на словах и невинно посматрела на девушек

0

23

Что нужна???Какая то ты скрытная и странная???

0

24

Да я скрытная и странная, пока мне нужно скрываца!!! Ха ха ха!!!! Общаца с вами не так уж скучно...

0

25

Почему это???

0

26

А, есть причины...

0

27

Какие?

0

28

Что ты смеешся!!!Ах я вспомнила тебя ты Айси!!!???Я омню как ты меня заморозила в глыбах льда что тебе от меня надо??

0

29

Нет, ничего, просто я перехожу в алфею...

0

30

Ну ладно!!!Я тебе поверю на этот раз!!!Но... официант принес Блум 2 финиковых коктейля оооххх у Блум потекли люнки и она быстро выпила 2 коктейля!

0


Вы здесь » WINX!!!(ролевая) » Магикс » Кафе


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно