WINX!!!(ролевая)

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО ВИНКС КЛУБУ! ЗАХОДИТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НАМ ОЧЧЕНЬ НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ, ВЕДЬМЫ И НЕКОТОРЫЕ ФЕИ!!!!! Знакомимся с нашими админами: Блум Модераторы: пока нет Идёт набор админов и модераторов!!! Желающие пишите Блум по ЛС Для рекламщиков: Регестрируйтесь под ником Реклама и с паролем: 1234!!!!!!! И ещё! УЧАСТНИКИ ВНЕ ПОЛОЖЕННЫ МЕСТАХ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!
Мы РАДЫ вас ВИДЕТЬ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX!!!(ролевая) » Анкеты для ведьм » Анкета Дарси


Анкета Дарси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. имя
Дарси
2.возраст
17
3.лучшая подруга
Айси
4. посещение форума
Через день
5.Связь с вами
знаешь(я у тебя в мэйле БрЮнЕтОчГ@)
6. ваше животное(если есть)
Кошечка
7. Ваш злейший враг
Винкс(по ролевой)

0

2

принята!!!

0

3

Можна я буду Дарси умаляю

1 Имя:Дарси.

2. Возраст:18.

3. Школа:Облачная башня.

4. Внешность:У Дарси длинные красивые волосы.Во время превращения в облик ведьмы у неё фиолетовая одежда но обычно она носит оранжевые очки .Валтор усилил их и превращение:косметика сильнее накрашена зелёна-синяя одежда

5. Родная планета:не известно.

6. Сила: Гипноза,илюзий и тьмы.

7. Характер:Она не много здержанее чем остальные, и она не очень любит когда ею  командуют до неё быстрее доходит чем до остальных, ну она больше дружет со Сторми чем с Айси, она влюбчивая она соперничала с Музой когда украла доверее Ривена она чувствительная даже очень.
 
8. Краткая биография:Биография(Как минимум 5 полных строк!):В первом сезоне трикс (Сторми и Айси) сказали что с Ривеном приключится не большая беда, но Дарси спасла его он долго верил только ей она один раз разобралась в ссоре трикс они поссорились из за Валтора, она засмеялась Айси и Сторми спросили почему она смеётся и она сказала мы ссоримся из за парня, она не плохо владеет своей силой (тьмы и гипноза) ,некоторые чуть не попались под гипноз Дарси, она  мечтает стать главной из трикс (заменить Айси).0на хочет что бы все парни были в её власти и она всё воспринимает блиско к серцу но не зли Дарси а не то глубоко пожелееш я в этом не сомневаюсь.0на владеет ещё силой илюзий может создать клонов потом напугать до смерти(силой илюзий).0днажды она напугала Стеллу она улетела Лэйла и Блум отправились её искать. Но тьма проигрывает (обычно) и Дарси хотела бы это изменить и она это зделает. Если она за что то взялась то от своего не отступит.   

9. Контакты:Мейл.                     

10,Раса:Ведьма.

0

4

я очень хочу умаляю у меня от скоко фоток

0

5

пожалуста

0

6

ну так ведб дарси уже есть

0


Вы здесь » WINX!!!(ролевая) » Анкеты для ведьм » Анкета Дарси


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно