WINX!!!(ролевая)

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПО ВИНКС КЛУБУ! ЗАХОДИТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НАМ ОЧЧЕНЬ НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ, ВЕДЬМЫ И НЕКОТОРЫЕ ФЕИ!!!!! Знакомимся с нашими админами: Блум Модераторы: пока нет Идёт набор админов и модераторов!!! Желающие пишите Блум по ЛС Для рекламщиков: Регестрируйтесь под ником Реклама и с паролем: 1234!!!!!!! И ещё! УЧАСТНИКИ ВНЕ ПОЛОЖЕННЫ МЕСТАХ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!
Мы РАДЫ вас ВИДЕТЬ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX!!!(ролевая) » Вопросы, статусы, должности » Вопросы к администариции


Вопросы к администариции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

а как можно застветить ся на доске почета?

0

3

Вопросик не из простых, например если ты сделаешь чтото стоящее для орума! Ну скажем приведёшь за один день от 5 до 20 участников!!! либо ты поставишь кому нить иучастников много + в уважении

+1

4

понятно
ну можно поробовать а может лучше наградки ставить?

0

5

Наградки я не умею)))

0

6

давай я буду делать я умею

0

7

может создашь чаттик?

0

8

А тебе не кажется что стиль форума слишком темный и грустный?Прости за критику!!!

0

9

я тоже самое главной админке говорю но без предупреждения не хочу менять

0

10

Проти меня еще раз за критику но тебе не кажется то что играть то что показывали по мульту уже как т не интересно лучше же играть продлжение 3 сезона придумывать новую силу, злых персонажей новые места так будет намного интересней??????

0

11

мне тоже так кажется на моем форуме мы именно так и играем

0


Вы здесь » WINX!!!(ролевая) » Вопросы, статусы, должности » Вопросы к администариции


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно